Нужно проводить повторную судебно-медицинскую экспертизу при изменении диагноза через несколько дней после травмы?

• г. Палана

На 2 день после травмы провели суд мед экспертизу, ну я еще не выздоровила, и окончательный диагноз ушиб головного мозга, отличается от просто сотрясения, обязанны ли провести повторную экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

- да, если это на что-то влияет (степень вреда здоровью, на компенсационные выплаты, др.)