Хотела восстановить свидетельство о браке и расторжении брака бабушки и дедушки. Какие для этого требуются документы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Свидетельство о смерти бабушки или дедушки и документы о вашем родстве.

Каким документом я могу показать свое родство?

Добрый день!

Свидетельство о рождении Вашего родителя и Ваше свидетельство о рождении.

В дополнение к ответу коллеги, Вам понадобятся также все свидетельства о браках, в результате которых шло изменение фамилий от фамилии дедушки или бабушки (ваше или ваших родителей) .