Как продать долю в квартире банку, если сособственники не выкупают ее?
• г. Владивосток
Я имею 1/3 доли в 2-х ком квартире, где прописаны я, старший брат и его семья, вместе с его 2 сыновьями. 1/3 на его старшего сына. Могу ли я, после того, как предложу ему выкупить долю и он не как не отреагирует, продать свою 1/3 банку?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
С Вашей долей Вы вправе распоряжаться по своему усмотрению-хотите продаёте.
Спросить08.08.2021, 17:47,
г. Москва
Кому хотите можете продать свою долю после отказа или отсутствия ответа других дольщиков.