Как вернуть деньги за подписку на несуществующий сайт, если карта заблокирована?

• г. Краснодар

Месяц назад скачал приложение ловэм сайт привязал свою карту и оплатил три дня льшотной подписки общения. Ни о какой полной подписке и тем более автопродлении не было и речи. Сайт я удалил месяц назад но не знал что необходимо удалить и карту. Сегодня с меня сняли 2100 рублей якобы автопродление, но у меня сайта даже нет, о кокой подписке может идти реч, если я пользоваться им не могу да и не хочу. Как мне вернуть деньги если мою карту заблокировали?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня,

Обратитесь в банк с претензией о возврате средств, снимите средства на карте и блокируйте ее, свяжитесь с администрацией ловем сайт и сообщите об отказе в продлении подписки, в идеале зайти на сайт восстановить доступ и отписаться.

Карту меняйте. Деньги вряд-ли вернете, к сожалению.

С уважением.