Возможно ли лишение прав если-да, то, что можно сделать может написать на утерю документов?

• г. Новосибирск

Остановили для проверки документов в другом регионе, по подозрению на алкогольное опьянение повезли на освидетельствование. Водитель скрылся до приезда не заходя в пункт ДПС, права и ПТС у инспектора остались, машина забрать не успели). Водитель нигде не расписывался, инспектора на контакт не пошли. Понятых, кроме самих 2-х инспекторов нет. Возможно ли лишение прав если-да, то, что можно сделать может написать на утерю документов? Свидетели у водителя есть.

Возможно ли лишение водительских прав и если-да, то как его избежать?

На сегодняшний день есть информация, что документы в горотделе полиции, инспектора гибдд составили рапорт. Что делать в этом случае? Стоит ли писать заявление в гаи, что якобы потеряли документы?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, здесь нужно работать вам с юристом, выписать на него доверенность, чтобы последний самостоятельно разобрался. На моем сайте возвожно вы сможете найти некую полезную информацию для себя.

С Уважением,

Вопрос интересный, звоните, будем решать.