Отказ в вводе в эксплуатацию здания гаража из-за ошибки в разрешительной документации - что делать?

• г. Вологда

Разрешение на незавершённое строительство закончилось в 2019 г. В июле 2021 г подал док-ты в администрацию на ввод здания гаража в эксплуатацию. Единственный момент, на который не обратил внимание, в выданном разрешении в графе этажность стоит цифра "1", а должно быть "2"-согласно проекта. Администрация ответила отказом, ссылаясь на П. 8 ч. 21.15 ст. 51. На что я сослался на Федеральный закон от 29.12.2004 № 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", на что мне ответили, что этот закон применим только к действующим разрешениям. Может я что-то не понимаю по содержанию текста в смысловой составляющей? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением.