Суд отложен на 12.08 из-за нерешенности вопроса о давности штрафа за нарушение статьи 12.8.

• г. Тверь

2014 г. был суд, ч.1 ст.12.8, штраф 30 т. р.Был уверен, что бывшая гр.жена заплатила, ни кто до сих пор не беспокоил. При получение, после сдачи экзамена, водительских прав, в базе весит штраф. Судья вчера не решил о сроке давности. От суд. пристовах предоставил справку, что у них на меня взысканий нет. Судья перенёс на 12.08.

Ответы на вопрос (4):

Если к приставам ваш штраф так и не дошёл, то всё, сроки давности вышли.

Судья вынесет решение по тому вопросу, который разрешается в судебном заседании... вы заставляете нас гадать.. так понимаю вы подали на применение срока давности исполнения... судья может вынести любое решение и не факт что оно будет правильным.. давайте исходные данные в будущем и задавайте вопросы... более конкретно с описанием ситуации.

Так какое решение на следующей встрече, Судья должен вынести и по какой статье?

Решение судьи Вы узнаете от него. Заранее нельзя знать какое будет решение.