Отказ от предоставленной квартиры - права сироты и последствия

• г. Нижний Новгород

Мне дают квартиру как сироте но она меня уже не устраивает с подъезда и я хочу отказаться и чтоб предоставили другую? Что будет если я откажусь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отказаться не теряя своей очереди можно лишь по веским причинам, в связи с тем что имено сама квартира не пригодна для проживания, меньше положенной квадратуры или не в том населенном пункте.