Как расторгнуть договор на кредит, если покупка была отменена?

• г. Усть-Каменогорск

Сегодня оформила кредит на покупку стиральной машины, но покупка отменяется. Могу ли я расторгнуть договор с банком? Деньги не потрачены и я отменила покупку в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера,

Вы можете расторгнуть договор с Банком, но для этого нужно увидеть кредитный договор и знать его условия, свяжитесь Банком и уведомите согласно действующего законодательства РФ.