Как определить, буду ли я автоматически зачислена в институт после прохождения по баллам и оплаты за обучение?

• г. Кемерово

Скажите, если мне одобрили все документы в институте в том числе договор о платном обучении, я прохожу по баллам на направление на которое подала и оплатила за обучение за год, означает, что я буду автоматически зачислена или как?

Ответы на вопрос (5):

А почему у Вас сомнения? Не автоматически, а потому что вы оплатили обучение, договор, надеюсь, подписали.

У меня не сомнения, а хочется понять в этом случае я гарантированно зачислена или нет:)

Договор конечно подписали с родителями и они уже оплатили. До института договор и оплата дошли. Когда я спрашиваю автоматически зачислена ли я мне говорят: «Смотрите своё ФИО в приказе. Приказ является основанием зачисления» и как мне понимать?

Ну конечно Вы зачислены, не волнуйтесь. Приказ создается по факту.

Просто мне не отвечают по нормальному, что да я уже автоматических буду в списках зачисленных, мне просто говорят смотреть 17 августа себя в приказе. В интернете читала, что якобы договор и оплата ни о чем не говорит и я начала переживать, потому что родители уже оплатили за весь год обучения и мне написали, что все подучили.