Орестовали счета ООО содружество плюс, на сайте приставов долга нет.

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в банк и узнайте кто наложил арест. Затем обратитесь в инстанцию, наложившую арест, за пояснениями. Возможно это не приставы, а налоговая. Так же банк мог наложить ограничения.

Значит был вынесен судебный приказ и с ним они обратились прямо в банк, данные кто арестовал есть?

В инстанцию наложившую арест обратиться не могу, так как находится далеко, в Краснодаре, а я проживаю в Курске.

А для этого существует-почта России и курьерская почта. Можете-пишите заявления или составляете иные документы, так же отслеживаете их получение, потом звоните и т.д.

По иному не получится.