Как решить проблему с велосипедом на площадке между 1 и 2 этажами - опыт борьбы с невнимательной соседкой на 5 этаже

• г. Нижний Новгород

Я проживаю в панельном доме на втором этаже. С недавних пор соседка с 5 этажа стала ставить свой велосипед на площадке между 1 и 2 этажами. Много раз я её просила убрать велосипед на 5 этаж где она проживает, но мои многочисленные просьбы остались без внимания. Как на неё можно повлиять.

Ответы на вопрос (2):

Заберите велосипед себе. Сразу поймёт.

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.