Как сохранить наследственное жилье - сложности с приватизацией и регистрацией в качестве собственника

• г. Уфа

Мне 26 лет. Получила в 20 20 году квартиру как сирота. У меня есть дочь (5 лет) , так же осталась квартира где живет бабушка и ее 2 сыновей. Квартира у бабушки не приватизирована, но боится ее потерять … т к сыновей не хочет делать собственниками, а меня нельзя. На данный момент в бабушкиной квартире зарегистрирована моя дочь. Подскажите, что делать дальше. До приватизации моей квартиры ещё 4 года …

Ответы на вопрос (3):

Пусть бабушка сейчас приватизирует квартиру и подарит или завещает ее ВАм.

Приватизация, дарение внучке.

Говорят что нельзя, т к я становлюсь автоматически собственником. А мне пока в собственности ничего иметь нельзя (