Скажите пожалуйста кто составляет договор купли-продажи при сделки по ипотеке в банке?

• г. Пушкино

Зравствуйте! Скажите пожалуйста кто составляет договор купли-продажи при сделки по ипотеке в банке?

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи составляется в простой письменной форме, может быть составлен юристом.

В основном составляют представители банка, а может составить кто угодно лишь бы его содержание устраивало все стороны ипотеки.