Угроза безопасности или нарушение прав собственника? Вопрос о сносе забора возле административного здания

• г. Москва

Вокруг нашего административного здания есть забор, который управа района заставляет снести. Вопрос: на каком основании мы должны будем убирать нашу территорию, когда из-за сноса забора будет доступ у различных людей к нашей территории, площадке автомобильной, беседкам. Нас могут обязать убирать территорию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Анастасия!

Не совсем понял на счет Вашей территории. Она у Вас в собственности / аренде (на ином законном основании) или Вы поставили забор в отсутствие к тому какого-либо права? Какой вид разрешенного использования у указанной территории?

В аренде по договору до 60 года (земли населенных пунктов)

Предоставлен участок в пользование на условиях аренды для эксплуатации здания под административные цели.

Настя, надо видеть документы по сути вопроса...