Как сменить график работы сторожей на утренние и ночные смены?

• г. Нижний Новгород

Работаем, день ночь, отсыпной, выходной.. Как и было описано ранее.. Человек, не может работать в ночь (работаем сторожами) Можно ли поменять график? Где один человек работает утренние смены, а другой, только ночные? Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер.

Изучайте условия договора и обговаривайте вопрос с работодателем.

Договоритесь с руководством, о том, какой график лучше, и с напарником.