Как сохранить права водительского удостоверения после пьяного вождения чужой машины?

• г. Казань

Такая ситуация: на меня надовили взяли ключи и потащили меня с собой нас остановили сотрудники он был пьян и лишенный, машина на матери но езжу я,как не лишиться прав.

Ответы на вопрос (2):

А вы тоже были пьяный?

С уважением.

Антон, при обстоятельствах, указанных в вопросе, вы вправе с заявлением обратиться в полицию, в отношении действий лиц, которые надавили, взяли ключи и потащили с собой. При подтверждении в ходе проверки полиции указанного факта, у вас будет шанс не лишиться прав. Удачи.