Наследство от бабушки - как оформить квартиру без документов в госреестре?

• г. Санкт-Петербург

Моим детям бабушка завещала квартиру, после её смерти в течение полугода дети заявили о себе нотариусу. Квартира не стоит в госреестре, есть только печать БТИ. Можно мне, имея доверенности от детей, дооформить все документы, чтоб продать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Можно конечно! Только налог платить придется 13%, если доля каждого дороже 1 млн.