Можно ли продать дом после пожара

• г. Тверь

Как продать обгоревший дом! Ведь на участке есть все коммуникации. И документы собственника.

Ответы на вопрос (4):

Продать можно все что угодно. Главное цена. По сути вы продаете земельный участок с коммуникациями.

В чем у Вас проблема? Вам Росреестр отказал в государственной регистрации перехода права собственности?

Марина, вы можете продать то, что у вас осталось от дома в обычном порядке.

А оценить где это можно ведь это и земля и насаждения и все коммуникации и фундамент.