Продавец отказывается менять двери, заказанные с ошибками, но предлагает альтернативное решение

• г. Санкт-Петербург

Я заказала два комплекта дверей купе в нишу, подписала договор оказания услуг. Двери привезли, но цвета дверей оказались наоборот, да и размерами путаница вышла. Акт приемки тоже подписала. Была в шоке от произошедшего. Продавец отказывается переделывать двери, ссылаясь на мою подпись в договоре (я подписала-значит со всеми пунктами была ознакомлена). Продавец предлагает мне заменить вставки в дверях за мой счёт+ транспортировка.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо:

1. Составить и направить второй стороне письменную претензию.

2. Провести экспертизу.

3. Составить исковое заявление и обратиться в суд.

Цвет и размеры не совпадают с договором?