Правомерно ли отказали в президентских выплатах, при отсутствии постоянной регистрации, но имеется временная на 3 года?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно отказали. Пишите жалобу. Такеже можете обжаловать отказ в судебном порядке, ст.218,219 КАС РФ. Отсутствие постоянной регистрации не является основанием для отказа.