Нежелательное зачисление в ВУЗ - как избежать исключения из образовательного учреждения?

• г. Пермь

Мы поступили в мед академию по целевому, уже сдали оригиналы документов. И выяснили что нас зачислили еще в один вуз, согласие в участие подавали через гос услуги. Отозвать заявление уже не удалось т.к. сформирован приказ о зачислении, Мы написали Заявление об исключении нас из институту, Чем чревато это? Могут ли нас исключить из второго, ведь это было сделано не намерено.

Ответы на вопрос (1):

Учитесь в меде, а из второго уходите и все... считаю проблем не должно возникнуть.