Не получены деньги социальной выплаты на новорождённого через банкомат - как действовать дальше?
• г. Томск
Банкомат не выдал денежные средства со счета списали, написал притензию, сказали 5 календарных дней сегодня 5 тый, позвонили в банк сказали ждите ещё 30 дней в течении придут, деньги социальная выплата на новорождённого, у нас больнице поездки в город что можно сделать в этом случаи?
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Предъявите письменную претензию, в т.ч. по ст.395 ГК РФ.
Спросить15.08.2021, 08:51,
г. Махачкала
Денис, вам нужно грамотно составить жалобу в Прокуратуру, направить не можно не выходя из дома, через интернет приемную, ваш вопрос быстро решится.
Спросить15.08.2021, 08:53,
г. Москва
Написать жалобы в ЦБ, Прокуратуру, Уполномоченному по правам ребенка.