Вопрос по улучшению жилищных условий для 4-х членов семьи в приватизированной 2-комнатной квартире в Гатчине

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, квартира приватизирована 2 ух комнатная 43'86 кв.м. Жилая площадь, состоящая из 2 ух комнат 31,04. Прописаны 4 человека. Поставят ли меня на учёт по улучшению жил. условий? Лен.обл. г.Гатчина. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с решением совета депутатов МО «Город Гатчина» Ленинградской области от 29.06.2005 № 22/1 на территории МО «Город Гатчина» установлена учётная норма площади жилого помещения в размере 12,0 квадратных метров общей площади на одного.

Если Вы будете признаны также мало имущей семье, то есть шансы встать на жилищную очередь.

Спасибо! Есть статус малоимущей семьи.