Сосед расширил свой огородик теперь забор упираеться в мою лоджию?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис!

Вам необходимо поднять документы по межеванию Вашего участка, и посмотреть, где проходит граница между Вашим участком, и участком соседа. Свой забор Ваш сосед не вправе устанавливать за границами своего земельного участка.

Если же Вы межевание не делали, рекомендую Вам пригласить кадастровых инженеров, чтобы они провели межевание. По итогам межевания будет видно, кто не прав в данной ситуации.