Мошенники сняли 200000 с карты Хочу подать в суд на Сбербанк так как не разбираются в этом деде.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Очень мало информации. Как именно сняли? Просто вдруг не стало 200 т.р на счете?

Сначала нужно узнать, каким образом произошло снятие, сообщали ли Вы кому цифры, своими ли действиями по указке мошенников совершили операции или нет.., было ли Ваше участие в этом...