Мужчину признали потерпевшим в ДТП, но страховая отказала в возмещении ущерба на прицепе - что делать?

• г. Йошкар-Ола

Мужчина управляя автомобилем хозяином которого он является с легковым прицепом попал в дтп признан как потерпевший, удар пришёлся на легковой прицеп владелец которого другой человек и вписан в полис осаго автомобиля, при обращении в страховую компанию где застрахована авто отказали... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Илья. А не могли бы вы уточнить в связи с чем отказали.

Добрый день, Вы можете не согласится с решением страховой компании и подать в суд на страховую компанию.