Тоже оформил кредит в Ренессанс кредит не разобравшись в деталях. Вопрос офинансовой защите.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили документы?

Нужно условия договора посмотреть что вам там навязали, если страховка у вас есть 14 дней отказаться от нее. Если услуги тоже можно отказаться.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать документы.