Как подать прошение о рассрочке платежа после взыскания просроченной арендной платы решением арбитражного суда?

• г. Самара

Вынесено решение арбитражного суда о взыскании просроченной арендной платы, с исковых заявлением был, в принципе согласен.

Вопрос касается рассрочку. Когда и в рамках этого дела можно подавать прошение о рассрочке платежа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта. Подать такое заявление можно после вступления решения Арбитражного суда в законную силу.