Нужен ли штамп о ПМЖ в российском загранпаспорте для жителей Казахстана с видом на жительство?

• г. Астрахань

Я живу в Казахстане с российским гражданством, у меня вид на жительство. В рос. загран паспорте нет штампа о выезде на пмж. Он нужен? Живу так уже почти 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да не требуется от вас проставление такого штампа в загранпаспорте.

Здравствуйте!

Ну уж раз за 20 лет он никому не понадобился, значит он никому и не нужен

Живите на здоровье.