Прохождение медкомиссии при возможной беременности - увидит ли это гинеколог и указывается ли в документации?

• г. Архангельск

Меняю работу, нужно пройти медкомиссию. Я возможно беременна, ещё сама не знаю. Срок возможный 2 недели. Увидит ли это гинеколог? Укажет ли в документации?

Ответы на вопрос (2):

Как? Для этого хотя бы УЗИ надо видеть или от вас получить информацию.

С уважением.

Эмбриона в отруби матери на 14 дневном сроке состоит из нескольких клеток. На этой стадии беременность можно определить только по анализу крови или УЗИ. Нет генеколог не увидет вашу беременность если вы ему не сообщите от этом.