У меня такой вопрос у меня сменный график работы с какого дня после смены уходить в отпуск.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В отпуск уходят обычно согласно утверждённого графика. На основании этого графика издаётся приказ на очередной оплачиваемый отпуск. Вот то число, которое в приказе и будет являться первым днем вашего отпуска.

Если ответ был вам полезен, не забудьте дать обратную связь.

С уважением.

Я поняла. Но вопрос я работаю день, ночь, отсыпной и два выходных... через какое время имеет право работодатель вызвать на работу.