Как отменить исполнительный лист и избавиться от поручительства по кредиту, находясь в другом городе?

• г. Ставрополь

У меня есть ИЛ от 2007 года, который не давно вступил в силу (начали высчитывать на работе 50%) Я являлась поручителем по кредиту. Как можно отменить ИЛ, я давно уже не живу в том городе и не знаю что с заемщиком.

Ответы на вопрос (10):

Узнавайте в бухгалтерии на основании чего с вас высчитывают ДС, связывайтесь с тем, кто начал высчеты и выясняйте все более подробно. Как исполнительный лист от 2007 года может недавно вступить в силу?

Оксана, срок действия исполлиста 3 года. Нужно обжаловать Постановление о возбуждении исполпроизводства. Вобщем разобраться с приставами. Начать с сайта УФССП.