Перемена имени после второго брака - какая фамилия попадет в паспорт нового мужа?

• г. Москва

Выходила второй раз замуж с фамилией первого мужа. Через несколько лет решила не сменить на девичью. Сменила, получила свидетельство о перемене имени. Нынешний муж скоро меняет паспорт в 45 лет, переживает, какую фамилию жены впишут в его новый паспорт: ту,которая в свидетельстве о браке (от первого мужа) или уже девичья, которую я вернула недавно?

Ответы на вопрос (4):

Данные указываются со свидетельства о браке.

На основании новых документов будет вписана новая фамилия.