Возвращение хозяина - что делать, если переданный огород вдруг выставили на продажу?

• г. Касли

Г. Нижневартовск.2015 году после сильного затопа хозяин огорода сказав нам что не хочет заниматься и сказав что огород ему не нужно передал нам свой огород. После чего мы привели порядок огород и начали заниматься. Каждый год платили членские взносы, успели кое-что построить. В этом году бывший хозяин заявил что будет продавть огород. Вопрос что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

Ну только вложенные деньги вы с него можете взыскать, к сожалению.

С уважением.

Писать претензию с требование оплатить все затраты на восстановление в случае отказа подать иск в суд! Доказательственной базой будут служить фото, показания свидетелей и квитанции о расходах!

Если конечно представите доказательства, что расходы по благоустройству и содержанию несли с согласия собственника.