У меня все травмы с левой стороны и машина разбита только слева.

• г. Артем

Попал в дтп был пассажиром 2 погибли с нашей машины один скрылся было нас четверо у меня тяжелые травмы, за рулем находился тот кто скрылся но нет свидетелей, а он ссылается на меня, так как машина моих родственников. У меня все травмы с левой стороны и машина разбита только слева. А он полностью невредим, следствие длится уже полгода.

Ответы на вопрос (2):

Антон,добрый день! Без адвоката не обойтись, поскольку изучить материалы ДТП необходимо, также масса вопросов, возбуждено ли уголовное дело? Автотехническую экспертизу назначали и т.д. Всего доброго

Чего ожидать?

Вы полагаете, что не видя документов юристы этого сайта заочно сумеют дать анализ ситуации?

Если вы подозреваемый, то у вас есть адвокат, который по ходу следствия и даёт вам советы как себя вести и чего ожидать.

Если вы свидетель, то пока беспокоиться нечего.