Почему могут отказать в программе Земский доктор после трех месяцев работы, несмотря на сдачу всех документов?

• г. Краснодар

В каком случае могут отказать в программе " Земский доктор" если прошло уже 3 месяца с моменты принятия на работу и если я сдала все докупенты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Зухра. Если Вы переехали из другого района на новое место работы и подпадаете под условия получения субсидии то отказать не могут. Если Вы проживали в этом районе и устроились на работу то конечно же Вам откажут. Удачи Вам.