Стоимость объявления в газету об оспаривании решения общего собрания членов СНТ или Стоимость искового заявления с возможностью присоединения членов к иску по оспариванию решения общего собрания СНТ

• г. Москва

Сколько будет стоить составить объявление в газету для уведомления членов СНТ о намерении оспорить решение общего собрания членов СНТ?

Сколько будет составить исковое заявление об оспаривании решения общего собрания членов с возможностью присоединения членов к иску (шаблон заявления для присоединения к иску других членов)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел Владимирович, за составление объявления в газету 1000 р., за составление искового заявления 3000 р. Обращайтесь.