Моего мужа хотят уволить по ст.33, будет ли это препятствием для устройства на другую работу!?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет не будет это препятствием, при на усройстве на другую работу.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

Ст.33 ТК РФ не регулирует отношения увольнения руботника.

Не будет, если кандидат отличный специалист.

Вы правильно вопросы бы писали и при чем здесь ст. 33 ТК РФ?