Предупреждение о мошенническом предложении - Московский региональный банк требует оплату 11000 за страховку кредита

• г. Ханты-Мансийск

Московский региональный банк одобрил кредит, и теперь просит оплатить страховку в размере 11000. Возможно это или это машенники. Я уже перевела 3600 якобы процент от суммы кредита берет Сбербанк.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, это не возможно, а точно мошенники.. ничего не переводите.