Выписали из covid госпиталя, но что дальше - как лечить осложнения хронических заболеваний?

• г. Тверь

Лежу в covid госпитале пцр тест уже отрицательный (чистая) курс лечения прошла в силу возраста обострились хронические заболевания, врач лечение не назначает и выписывает, для обращения в клинику для дальнейшего лечения, что делать? Благодарю за ответ🙏

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас узкоспециализированное учреждение. Поэтому надо выписываться и обращаться в поликлинику, к которой прикреплены. Там назначать лечение или направят в подходящую больницу.