Потерян российский паспорт - Как гражданин России в Белоруссии получить удостоверение личности для поездки в Воронеж?

• г. Минск

У меня российский паспорт утерен Я гражданин России живу в Белоруссии внж если я обращусь в полицию Россия мне удостоверение личности могут предоставить? Чтобы дальше продолжить путь до города Воронеж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам в консульстве России выдадут свидетельство на возвращение в Россию.

Я извиняюсь, не уточнил, что я в Беларуси попал под дипортацию, а если обратиться посольство РФ, обойдется времени около 2 месяцев, а у меня сжатые сроки.