Центр занятости требует вернуть пособия по безработице из-за несоответствия прописки в заявлении и документах

• г. Владикавказ

Может центр занятости требовать полученные пособия по безработице обратно, ссылаясь на то, что место прописки не соответсвует прописке в заявлении? Заявление подавала 29.06.2020, а прописку сменила 09.07.2020 г.

Ответы на вопрос (2):

Вполне может быть такая ситуация. Обратитесь в вышестоящий цзн для разъяснений.

Нет оснований для взыскания пособия по безработице. На момент подачи заявления сведения о месте жительства были достоверными.