Неправильный переход дороги - что может случиться, если нарушить правила и поведение прохожих

• г. Кемерово

Я сегодня перешла дорогу в неположенном месте меня спросили сколько мне лет имя и фамилию и так далее. Можно спросить а что будет дальше.

Ответы на вопрос (5):

Возможно выпишут протокол. Штрафа скорее всего не будет, но будет привлечение к административке в виде предупреждения.

Никуда без родителей не ходите ни на какие собеседования и ничего не будет.

Они сказали что какую-то лекцию прочитаю мне потом а на учёт меня поставят я просто боюсь что родители узнают.

Кто ОНИ? Может это просто мошенники. Без родителей никуда не ходите.

На учет Вас поставить без извещения родителей не могут.