Что будет если не прийти на занятия в колледж 1 сентября а прийти через несколько дней, отчислят ли?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Не отчислят, но могут вынести замечание или выговор в личное дело, если вы отсутствовали без уважительной причины.

Здравствуйте, изучите устав данного учебного заведения и иные документы на сайте. Как правило, в документации учебного заведения прописана информация и санкция, если учащийся пропускает занятия. Удачи.