Какие последствия могут быть за установку вывески без согласия администрации и ТСЖ?

• г. Томск

Сняли помещение и хотим повесить вывеску на фасад, но у нас нет разрешения от администрации, ТСЖ не дают разрешения, в договоре ничего про это не прописано, что мне от этого будет? ШТРАФЫ, Санкции?

Ответы на вопрос (1):

Судя по вашей информации, помещение вы снимаете в многоквартирном доме. Фасад дома является общим имуществом всех собственников дома. Для размещения вывески на фасаде дома требуется решение общего собрания собственников.