Продавец без маски - возможно ли составление административного протокола на физическое лицо?

• г. Пермь

В точке продаж зафиксировали, что продавец находится со спущенной маской. Будет составляться административный протокол. Существует ли возможность составления протокола на продавца, а не на юридическое лицо?

Ответы на вопрос (4):

Валерия, существует... пока протокол то об АП не составлен? Уточните.