Как снять ограничения на продажу участка с газовым трубопроводом вдоль границы собственности?

• г. Челябинск

На моем участке по границе проходит газ, участок в собственности. При продаже возникли проблемы, на участок наложили ограничения. Что можно сделать, чтобы снять эти ограничения.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в россреестр.

И ограничения будут сняты?

Если ограничения по этому акту - тогда не будет сняты.

Правила

охраны газораспределительных сетей

(утв. постановлением Правительства РФ от 20 ноября 2000 г. N 878)