Несовершеннолетний владелец квартиры - жизнь с аморальным отцом и ассоциальными друзьями

• г. Москва

В квартире принедлежащей по дарственной несовершеннолетнему ребенку, проживает её отец не прописанный там, который ведёт аморальный образ жизни, не оплачивает коммунальные услуги, водит в квартиру ассоциальных друзей и позволяет им проживать там. Ключи от квартиры только у него, в квартиру он не пускает, угрожая расправой. Что делать в этой ситуации? Заявление участковому было написано и с ним провелись разъяснительные работы... меняться он не собирается.. как быть дальше?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Обращаться в суд с иском о выселении. После вступления решения в силу приставы его выселят.

Добрый вечер

Если вы законный представитель ребенка, то выселяйте его в судебном порядке, а приставы смогут помочь исполнить решение суда.

А у ребёнка есть мать или остался только отец? Если есть мать, то она может предпринять активные действия для прекращения подобного безобразия.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Исковое заявление о выселении.