Как заключить договор аренды помещения с правом выкупа у МУПа в Ярославле на более 1000 кв. м?

• г. Ярославль

Доброй ночи хочу взять помещения у мупа в ярославле в аренду с правом выкупа как правильно составить договор и на какую статью ссылаться на право выкупа а также на исключительное право аренды помещение площадью более 1000 м 2

Ответы на вопрос (1):

Помогу решить вопрос и составить грамотный договор с учётом всех нюансов. Пишите в личные сообщения.